• Авторизация


Без заголовка 23-04-2011 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения elka082 Оригинальное сообщение

Клоун Михалыч

Думали -думали и порешили имя ему Михалыч!Сегодня такой пасмурный день -снег,дождь ...Очень хочу чтобы гладя на него вы просто улыбнулись!Удачи всем и хороших выходных!
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Людмила_06-53 - Дневник Людмила_06-53 | Лента друзей Людмила_06-53 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»