• Авторизация


Без заголовка 23-01-2011 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Пуловер для мужа

Решила я своих мужичков порадовать,связала мужу пуловер,сейчас вяжу жакет на молнии для старшего сына,потом и младшему что-нибудь свяжу,а то обидится.
Мужу понравился-теплый очень и уютный.
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Людмила_06-53 - Дневник Людмила_06-53 | Лента друзей Людмила_06-53 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»