• Авторизация


Без заголовка 19-01-2011 21:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кристина_Комиссарова Оригинальное сообщение

Черепашка (перевод)

[401x400]

ПЕРЕВОД ЗДЕСЬ

Будут вопросы, обращайтесь! Если найдете ошибки пожалуйста сообщите мне!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Людмила_06-53 - Дневник Людмила_06-53 | Лента друзей Людмила_06-53 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»