• Авторизация


Без заголовка 18-01-2011 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Чудесный малыш. Шьём. Выкройки, МК.

Кто ещё не шил кукол??? Непременно попробуйте. Такой прелестный малыш и такой подробный МК не часто встретишь. Спасибо автору! Взято в альбомах Picasa.

Фотографии пользователя [показать]Лидия_Каламбет
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Людмила_06-53 - Дневник Людмила_06-53 | Лента друзей Людмила_06-53 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»