• Авторизация


Без заголовка 24-11-2012 02:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Белый жакет с поясом из Austermann!

[300x400]
Белый жакет с поясом из Austermann!
Жакет из коллекции Elements#3.
Описание-перевод из "Мастерицы"!

Жмите - картинка увеличится!
[показать] [показать]
[450x600] [486x700]
[487x700]
Всегда рада читателям на Olgaknits!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | наталка78 - Дневник наталка78 | Лента друзей наталка78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»