Это цитата сообщения
натка80 Оригинальное сообщениеБУТЕРБРОДНЫЕ БУЛОЧКИ-2
[показать]
|
|
|
-
Молоко - 1 стакан
-
Вода- 0.5 стакана
-
Дрожжи сухие - 1.5 ст.ложки.
-
Растительное масло - 0.5 стакана
-
Сахарный песок - 2 ст.ложки.
-
Мука - от 3,5 стаканов и выше.
-
Щепотка соли.
|
-
Предлагаю вариант отличных булочек!!!
-
Вкус нейтральный и подходит эта выпечка для бутербродов и с мясом, и с джемом.
-
Итак.
-
Молоко и воду смешиваем, доводим до лёгкой теплоты и в большой миске примешиваем дрожжи.
-
Когда подойдут добавляем сахарный песок, раст. масло, соль, тщательно перемешиваем.
-
Добавляем муку и замешиваем тесто.
-
Оставляем подняться на полчаса в тёплом месте.
-
Обмять и сформировать крупные шарики.
-
Накрываем полотенцем на 10 минут.
-
Выпекать при 180 градусах 20-30 минут.
-
Булочки получаются очень вкусные, пышные, мягенькие!!!
-
На фото №7 очень хорошо видна структура теста.
-
Выпечка - ПРЕЛЕСТЬ!!!
-
Приготовьте и Вы!
-
Приятного аппетита!
 |
Источник рецепта: Cook-Talk Forums