• Авторизация


Без заголовка 16-09-2012 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения натка80 Оригинальное сообщение

ПИРОЖНОЕ "КАРТОШКА" ЗАВАРНОЕ

Цитата сообщения Sirius2110

Пирожное «Картошка» заварное

[показать]

Для приготовления нам потребуются: Заварной крем Молоко 200 мл Масло 100 г Сахар 2 ст лож Мука 2 ч лож Яйцо 1 шт Ванилин Крошка от печенья 300 г (в моем случае крошка от медовых коржей!) Какао 2 ст лож Орешки 50 г (по желанию!) Способ приготовления:

Орехи измельчить или перемолоть на мясорубке, перемешать с крошкой

Добавить какао Готовим заварной крем:

Сахар муку и ванилин залить небольшим количеством молока (перемешать венчиком,что бы не было комочков!)

Вбить яйцо,перемешать Остальное молоко влить в кастрюльку и нагреть

Тоненькой струйкой вливаем яично-молочную смесь в горячее молоко, при постоянном помешивании,на минимальном огне!

Молочная смесь быстро густеет! Добавить масло и мешать до полного его растворения Снять с огня

Постепенно в горячий крем всыпаем крошку

Формируем пирожное

Готовое пирожное обвалять в какао или как я делаю в напитке Несквик Украсить по желанию....

[показать] http://forum.say7.info/topic38304.html



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | наталка78 - Дневник наталка78 | Лента друзей наталка78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»