• Авторизация


Без заголовка 29-08-2012 01:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Вязаная туника “Ночка”

[300x225]


Вязаная туника всегда хороша тем, что подойдет и на пляж, и на выход. Все зависит от того, что ее будет “окружать”. Я попыталась скомбинировать вечерний вариант. Да и черные цвет  к нему более уместен.Вязаная туника – изготовление фабричное, Описание – Ms Lana Vi.

Внимание! Условия копирования материала блога смотрите здесь.

[375x500]

Читать дальше

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | наталка78 - Дневник наталка78 | Лента друзей наталка78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»