• Авторизация


Свет и Любовь 10-02-2017 07:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LUIZA23 Оригинальное сообщение

Я посылаю тебе Свет и огромный поток Любви, окунувшись в который ты поймёшь, что ты не одинок, что ты Дорог и Любим..

[x8]


Я посылаю тебе Свет, самый чистый, сияющий Свет, несущий тебе Любовь! Огромный поток Любви! И если ты примешь его, ты почувствуешь его всей душой… Он придёт к тебе с запахом цветущих деревьев и яркостью распускающихся цветов… И ты раскроешься ему, как прелестный бутон в своей Божественной красоте..
[650x]
Этот Поток Любви напоит тебя, как дождь в жаркий день, и согреет, как Солнце после долгой зимы… И душа твоя расцветёт и вспомнит о своей Божественной природе и потянется к Свету, впитывая его каждой клеточкой, напевая Божественную мелодию совершенного мира.
Я посылаю тебе Свет и огромный поток Любви, окунувшись в который ты поймёшь, что ты Дома, что ты не одинок, что ты Дорог и Любим.. А мир вокруг тебя полон ярчайших красок, несущих вдохновение и благостный покой твоей притомившейся в скитаниях Душе.
И ты передашь этот поток Света людям, потому что они ищут Свет и тоскуют по Любви, чтобы согреть свои Души..

Я посылаю тебе Свет и огромный поток Любви..
Amen….

Мария Магдалина..
Молитва.. Я посылаю тебе Свет!
[300x42]
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свет и Любовь | Stacey_Solnze - Дневник Stacey_Solnze | Лента друзей Stacey_Solnze / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»