На днях добавила себе разные красивые шрифты. И чтоб посмотреть их в деле, решила сделать открытку. Нашла свое стихотворение из далекого 2008 года и картинка подвернулась в тему. И вот что получилось:
Строго не судите. Это одна из первых открыток, проба шрифтов и нулевые навыки в фотошопе.