• Авторизация


Мелочь - а приятно ;-) 23-03-2011 08:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Страна Мам Мелочь - а приятно ;-) ІІ
В продолжение темы http://www.stranamam.ru/post/1098549/
Искала в инете как чистить замшевую обувку, а мне опять попались всякие полезности Всё таки, интересная вещь - интернет
Ну а теперь, непосредственно к приятным мелочам!
Красивая кружка, с приспособлением для чайных пакетиков, а точнее для верёвочки, чтобы она не падала в кружку. Читать полностью
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ок-си 23-03-2011-11:56 удалить
Ответ на комментарий СА-МАРА #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мелочь - а приятно ;-) | Ок-си - Дневник Ок-си | Лента друзей Ок-си / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»