• Авторизация


Как правильно сварить кофе в турке на плите 13-02-2013 12:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[403x500]
Посмотреть на Яндекс.Фотках

- ВОДА должна быть мягкой, лучше артезианской. Не использовать кипяченую воду.
- КОЛИЧЕСТВО КОФЕ: столовая ложка на чашку. Важен не цвет, а вкус.
- ВАРИТЬ на слабом огне, до образования пенки, не доводя до кипения.
- ПОДАВАТЬ КОФЕ нужно горячим, предварительно перемешанным, иначе весь крепкий напиток останется на дне.
- КРЕПОСТЬ. Чем дольше варить, тем больше будет кофеина. Меньше всего кофеина в растворимом кофе.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
спасибо Анечка но пью только растворимый...
АннА-Ф 13-02-2013-20:49 удалить
Ответ на комментарий Мечтающая_Ирина # А я купила турку новую, в ней бумажка с инструкцией, вот и решила запечатлеть в дневнике, бумажку выбросила, я покупаю зерна, перемалываю в кофемолке и варю, растворимый не пью.
0_4c885_e7128090_XS (40x44, 14Kb)
Ответ на комментарий АннА-Ф # а я купила как-то но мне не очень а вот растворимый каждое утро пью
Надюха твое кофе, к моим пончикам подходит)), люблю кофе, но пить нельзя давление
АннА-Ф 13-02-2013-22:37 удалить
Ответ на комментарий ТАТЬЯНКА24 # Да, кофе с пончиками - классно! Я все-таки позволяю себе одну чашечку по утрам.
Taisia800 16-02-2013-03:00 удалить


 Аннушка ! радость моя 



Примите самые сердечные поздравления с днем рождения !



Пусть сбудутся твои мечты



И годы будут над тобой не властны,



И будет жизнь твоя прекрасна,



Как эти чудные цветы.



[показать]



А это мой подарочек 














С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ !!!



Тема: Праздники

Автор плэйкаста: 9anemka

Создан: 9 января 2013 16:44


 

АннА-Ф 16-02-2013-15:59 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # Таичка моя дорогая, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! Очень понравились стихи, а открыточка с перстнем и розочкой - просто прелесть! Сегодня у меня день суматошный, едва успеваю отвечать на звонки и письма. Обнимаю тебя, милая моя!
[349x46]
АннА-Ф 16-02-2013-16:12 удалить
Ответ на комментарий NINA_253 # Милая Ниночка! СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поздравление и прекрасные стихи! Обнимаю с теплом.
[289x108]
[374x363]
Taisia800 16-02-2013-16:30 удалить
Ответ на комментарий АннА-Ф # Я все понимаю Аннушка :)))
веселого дня рождения :)

БУКЕТ

Автор плэйкаста: bytcdkfl
Создан: 31 мая 2012 20:26
АннА-Ф 16-02-2013-21:01 удалить
Ответ на комментарий TATYSIY # Спасибо, Танюша!!! Прекрасная открыточка и прекрасные стихи!
[243x308]
Bo4kaMeda 16-02-2013-21:14 удалить

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!




Пускай день рождения радость подарит,
Успех и улыбки, здоровье, мечты!
Пусть балует жизнь, а друзья тебя славят,
Надежды и мира, любви, красоты!


10 (34x34, 4Kb)

 (220x40, 4Kb)
АннА-Ф 16-02-2013-21:41 удалить
Ответ на комментарий Bo4kaMeda # Благодарю, Танюша! Изумительная открыточка! Очень понравилась!
[410x315]
alla_sumeny 17-02-2013-01:01 удалить
С Днём рождения! Желаю счастья!
[599x428]
ЖЕЛАЕТЕ ОБМЕНЯТЬСЯ СИМПАМИ(ЗА ЭТО ПОЗДРАВЛЕНИЕ СТОИТ),не забудьте правильно вначало вписать свой НИК!!!

[показать]
[375x68]

/>Поздравляю Вас я с юбилеем
И не важно ровный или нет
Просто я поздравить ВАС посмею
Вы же прочитайте мой сонет !!!








На Лиру юбилей сегодня твой
На Лиру юбилей сегодня твой
Это - праздник то, что надо.
Будь ты в дневе сама собой-
Стильной, яркой и нарядной,
Улыбайся друзьям в ответ,
Жизнь в инете сделай нормой,
Что б без всяких без диет
Быть всегда в отличной форме!
Будь ты недоступной тайной
Будь для всех бессонной ночью
Будь для всех всегда желанной
И желанной с многоточием
Чтобы по твоему следу
Шли мужчины,затаив дыханье
Чтоб мечтали,где бы он не был,
Возбуждали их желание
Чтоб была ты королевой
Чтобы счастьем вся искрилась
Чтоб глаза сияли ярко
Чтобы сердце чаще билось
И ты всем была подарком
Самым ценным,самым ярким
Друзей ЛиРу не забывай
И всем каменты посылай
Алексей Шилов

15.12.2012г.

[375x68]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

Люмася 17-02-2013-22:27 удалить
С Днем рождения поздравляю,
Счастья, мира, здоровья желаю.
Чтоб сбывались мечты, была удача во всем,
Чтоб радость всегда находила твой дом!
[600x450]
АннА-Ф 17-02-2013-22:41 удалить
Ответ на комментарий ИВАНибрат # Благодарю Вас!!!
[383x500]
АннА-Ф 17-02-2013-22:48 удалить
Ответ на комментарий alla_sumeny # СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
[500x382]
АннА-Ф 17-02-2013-22:55 удалить
Ответ на комментарий Люмася # Благодарю!!! Мне очень приятно Ваше внимание.
[417x450]
АннА-Ф 18-02-2013-13:20 удалить
Ответ на комментарий МилаЯ__Людмила # Да уж...
[333x500]
АннА-Ф 18-02-2013-13:23 удалить
Ответ на комментарий Mariusya # Спасибо, милая Мариночка!!!
[500x500]
АннА-Ф 13-05-2013-12:18 удалить
Ответ на комментарий Tosichka3 # .
[300x193]


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как правильно сварить кофе в турке на плите | АннА-Ф - Дневник АннА-Ф | Лента друзей АннА-Ф / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»