• Авторизация


Косынка 20-01-2013 19:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/42126...226858938/



http://kruchcom.ru/archives/6605

Косынка вяжется с середины переднего края, затем по полукругу по схеме 1.

Когда косынка готова, привязываются завязки (цепочка из воздушных петель нужной длины и столбики без накида). Затем край косынки и завязки обвязываются так: 3 ст. без н., 3возд. петли, не пропуская петли основания - 3 ст. без н., 3возд. петли и т.д. Для украшения можно привязать любой цветок.
Условные обозначения:

Точка – воздушная петля, маленькая вертикаль
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Косынка | El2010 - Дневник Елены Доможировой | Лента друзей El2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»