• Авторизация


Без заголовка 01-10-2012 10:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Выкройка шапочки шлема!

[500x666]
дано несколько размеров,но советуют шить на размер два больше чем нужно!

1.
[495x700]

2.
[495x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | El2010 - Дневник Елены Доможировой | Лента друзей El2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»