• Авторизация


МОЛИТВА. 06-07-2013 16:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения михалыч_5806 Оригинальное сообщение

МОЛИТВА.

                                                                  [511x698]                     

Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ… даже там, где нет слов и надежды,

Даже там, где, взобравшись на скалы, померкнет рассвет,

Где взорвавшийся ветер срывает с нас наши  одежды,

Где седая, с морщинами жизнь, ловко путает след…

 

Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ, … даже если там мутное горе,

Даже если, подставив плечо, я с обрыва сорвусь,

Даже если врагами мы будем с тобой  поневоле,

Даже если там сердце изгложет прогорклая грусть…

 

Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ, … даже если ценой будут слёзы,

Если надо отдать свою жизнь – я отдам, ты поверь!

Даже если меж нами стоят  вековые морозы,

Я искать тебя буду, как слабый, израненный зверь…

 

Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ,… даже если друзья отрекутся,

Если жизнь мне поставит капкан на нелегком пути,

Даже если мечты лишь пощечиной звонкой сольются,

Я не дрогну, … я буду всегда за тобою идти…

 

Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ, … даже если меня не услышишь,

Если мир, пополам расколовшись, вернет мне долги,

Я хочу быть с тобой… каждый миг  тот, которым  ты дышишь,

Дай мне только коснуться твоей одинокой  души…

(не знаю кто автор)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОЛИТВА. | Korsia - Дневник Korsia | Лента друзей Korsia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»