• Авторизация


***СМЕСЬ ДЛЯ СМАЗЫВАНИЯ ФОРМ ПРИ ВЫПЕЧКЕ*** 09-02-2013 19:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения simfonica Оригинальное сообщение

***СМЕСЬ ДЛЯ СМАЗЫВАНИЯ ФОРМ ПРИ ВЫПЕЧКЕ***

[300x220]
Рецептуру этого чуда перевел мне брат из какого-то иностранного журнала около года назад. С тех пор использую только ее и неизменно довольна. Изделия выскакивают из форм (любых) на раз-два. Подгореть могут, но это исключительно из-за личного недосмотра…
 
[300x220] Ингредиенты:
  • Твердый жир (кулинарный жир, свиной смалец, топленое масло, пальмовое масло и др.) – 1 часть
  • Растительное масло (кукурузное, оливковое и пр.) – 1 часть
  • – 1 часть

Продукты в равных пропорциях выложить в глубокую миску:
[300x220]
Взбивать на высокой скорости миксером или блендером. Это смесь в начале взбивания:
[300x220]
Время взбивания зависит от качества и количества взятых продуктов. У меня это через минуту взбивания:
[300x220]
Готовность смеси определяется по ее цвету – она станет молочно-белой или совсем белой:
[300x220]
Хранить в стеклянной или керамической плотно закрывающейся посуде в холодильнике. При смазке форм замечательно использовать кисточку:
[300x220]

ИСТОЧНИК:

http://harch.ru/raznoe/smes-dlya-smazyvaniya-form-pri-vypechke

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***СМЕСЬ ДЛЯ СМАЗЫВАНИЯ ФОРМ ПРИ ВЫПЕЧКЕ*** | Korsia - Дневник Korsia | Лента друзей Korsia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»