[300x220] |
Рецептуру этого чуда перевел мне брат из какого-то иностранного журнала около года назад. С тех пор использую только ее и неизменно довольна. Изделия выскакивают из форм (любых) на раз-два. Подгореть могут, но это исключительно из-за личного недосмотра…
|
[300x220] |
Ингредиенты:
|
| Продукты в равных пропорциях выложить в глубокую миску: | |
[300x220] |
|
| Взбивать на высокой скорости миксером или блендером. Это смесь в начале взбивания: | |
[300x220] |
|
| Время взбивания зависит от качества и количества взятых продуктов. У меня это через минуту взбивания: | |
[300x220] |
|
| Готовность смеси определяется по ее цвету – она станет молочно-белой или совсем белой: | |
[300x220] |
|
| Хранить в стеклянной или керамической плотно закрывающейся посуде в холодильнике. При смазке форм замечательно использовать кисточку: | |
[300x220] |
|
ИСТОЧНИК:
http://harch.ru/raznoe/smes-dlya-smazyvaniya-form-pri-vypechke