• Авторизация


Симфония моря 29-07-2012 09:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Симфония моря


[644x431]
Мелодии волн в юном свете
И чайки кружат на
рассвете.
А брызги морские летят и на том берегу
Резвится
вода в пенном беге
И, где-то в груди, в томной неге,

Симфонию моря я снова услышать смогу.
Симфония моря ...

Кружиться от нот голова.
От шума прибоя, от плача прибоя

Рождаются песни слова.
Прекрасные звуки, печальные звуки

Уносят меня за собой,
А милые руки, нежные руки
Лаская,
даруют покой.
Закружимся мы, в песне этой,
До горных вершин,
там, где лето
Всегда оставляет влюблённым надежду свою.

Дрожа на лету в небе синем,
Земные просторы покинем
И станем
мечтою в незримом и вечном краю.
Сияют в ночи звёзды где-то.

Мы будем гулять до рассвета,
Роняя следы на пушистом
холодном снегу.
Прощаясь, мы вновь гасим свечи,
Мечтой
уносясь к новой встрече,
Где музыка счастья звучит на
морском берегу!
Вячеслав Корнич
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Симфония моря | Korsia - Дневник Korsia | Лента друзей Korsia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»