Это цитата сообщения
Grandmama Оригинальное сообщениеTortilla из кабачков

[показать]Описание: Сезон кабачков в самом разгаре. Я вам предлагаю очень легкое и вкусное блюдо TORTILLA из кабачков (я ем его на завтрак, бед и ужин). В большинстве испаноязычных стран, тортилья любой омлет, с овощами, подают горячим или холодным, иногда как снек-бар.