[260x99]
В замечательном блоге Зроби сама заканчивается марафон НГ открыток,в участники я записаться не успела,но очень хочется....А кто мешает бежать вместе с поездом?!
Первое задание -простые и быстрые открытки в стиле Clean & Simple.
http://www.zrobysama.com.ua/?p=38797
[525x700]