• Авторизация


В погоне за марафоном. 23-10-2013 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[260x99]
В замечательном блоге Зроби сама заканчивается марафон НГ открыток,в участники я записаться не успела,но очень хочется....А кто мешает бежать вместе с поездом?!
Первое задание -простые и быстрые открытки в стиле Clean & Simple.http://www.zrobysama.com.ua/?p=38797
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В погоне за марафоном. | пчелиный_рой - Дневник пчелиный_рой | Лента друзей пчелиный_рой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»