• Авторизация


Без заголовка 18-06-2019 13:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ket_Simona Оригинальное сообщение

Снятие ссор воском
 

rSl749kkiYI (630x473, 168Kb)

Снятие ссор воском 

Этот простой обряд легко провести самостоятельно. Если вы поссорились с подругами или друзьями, во время литья воска в воду прочтите такие слова:

 

«Есть каменная изба, стерегут ее три пса. Один лает, другой кусает, третий к дому не подпускает. У тех псов черная пасть, я в ту пасть хочу злобу покласть. Иди, зло, с (имя) на (имя), на их языки и клыки, их глаза, на избу каменну, ярость пламенну. На три ключа, три замка в воске ссоры запираю, заговор закрываю. Не отговорить, не отвести, назад не принести. Не смыть, не сбыть. Ключ на мне, зло в собачьем дерьме. Да будет так.»

 

Это сильный заговор,и вскоре вы помиритесь с людьми, с которыми разругались.

2.md (500x62, 25Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ильина_Тоня - Ильина Тоня | Лента друзей Ильина_Тоня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»