• Авторизация


Без заголовка 06-11-2015 06:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Заговор, если дети родителей забыли.

[442x336]

Чем старше становятся дети, тем реже они вспоминают о своих родителях. А когда у детей появляются собственные семьи, они могут по несколько месяцев не навещать и не звонить родителям.

Чтобы дети чаще навещали родителей, можно воспользоваться таким народным заговором. Во время визитов отпрысков у каждого надо взять какую-нибудь вещь. Главное, не просить, а категорично сказать: «Дай мне!» Например, сказать сыну-студенту: «Мне нужна ручка, никак не могу найти свою. Дай мне ручку!» С этими вещами пойти в церковь, подать записку о здравии всех членов семьи, вместе со своим именем. Купить столько свечей, сколько членов семьи. Затем каждый вечер зажигать одну свечу, класть перед ней одну вещицу и говорить:

«Как я, раба Божья (имя), Богу послушна, так бы ты, раб Божий (имя), меня слушал. Как дал мне эту вещь, не переча, так и не перечь при каждой встрече. Я в семье не старая, я в семье главная, все будут слушать меня. Аминь».

Затем все сложить за образа.  Времени пройдет немного, и потянутся опять в ваш дом детки. 

http://vedmochka.net/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ильина_Тоня - Ильина Тоня | Лента друзей Ильина_Тоня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»