Это цитата сообщения
Галина_-_Галинка Оригинальное сообщениеНЕОБЫЧНОЕ ПИРОЖНОЕ!! Этот рецепт удивил меня настолько, что соорудила такое пирожное прямо ночью, оторвавшись от компа:
[596x346]
--1 стакан молока
— 1 ст. сахара
— 4 ст. л. какао (с верхом)
Все ингридиенты смешать миксером. Так как я пекла ночью и все спали, просто поболтала венчиком.
Смесь разделить на две части. В одну половину добавить:
— 2 яйца
— сахар ванильный по вкусу
— 1 ст. муки
— 1 ст. л. разрыхлителя
— 0,5 стакана подсолнечного масла.
Всё смешать миксером. Форму смазать маслом, вылить смесь, которая с мукой и выпекать в нагретой до 180 градусов духовке, ~ 20-25 мин. Готовность проверяйте зубочисткой. Как будет сухая, значит готов.
Горячий пирог залить второй частью смеси прямо в форме. Дать остыть и нарезать на порционные кусочки.
Вот такую смесь я отправила в духовку.
Готовый горячий пирог залила второй частью смеси.
Приятного аппетита!