• Авторизация


Без заголовка 29-10-2015 05:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Сахар в крови. Народное лечение.

Нормализовать уровень сахара можно с помощью простых, но весьма эффективных народных рецептов.
[700x525]
Луковая шелуха.
В отваре шелухи содержатся биологически активные вещества, которые способны стимулировать деятельность эндокринных клеток в поджелудочной железе. Благодаря этому повышается выработка инсулина. Готовится отвар так: 2 горсти шелухи лука заливаем 1 литром кипятка и провариваем на слабом огне в течение 1 часа. Принимать отвар следует по 1/3 стакана перед едой.

Корица.
В ней присутствует полифенол, обладающий теми же свойствами, что и инсулин. Для снижения сахара в крови молотую корицу следует принимать по 0,5 чайных ложек в день. Еще лучше — добавлять ее в чай.


http://jblonka.ru.xsph.ru/sahar-v-krovi-narodnoe-lechenie/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ильина_Тоня - Ильина Тоня | Лента друзей Ильина_Тоня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»