Это цитата сообщения
Арина_Ярига Оригинальное сообщениерулет из горбуши
[640x428]
Рыбу разрезать по брюшку,развернув удалить хребет и кости.Во внутрь рыбы положить кусочки масла ,посолить и поперчить.Дать пропитаться, пока готовим овощной фарш и зеленый омлет. Слегка пожарить 2 моркови,2-3 головки лука (можно порей),200 граммов тыквы, посолить,поперчить,добавить ложку чайную мёда. Жарим омлет на большой сковороде (тонкий блинчик) : 3 яйца, 100 мл. молока,соль ,1 cт. ложка муки и мелко порезанная зелень -петрушка,укроп ,базилик. Блин выкладываем на развернутую рыбу,на него фарш,сворачивает по спинке,заколоть брюшко зубочистками. Можно завернуть в фольгу,мне больше нравится в рукав для запекания . Завернуть плотно,не оставляя свободного пространства.Запекать минут 30-40.