• Авторизация


Без заголовка 22-10-2015 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Рецепты_от_Татьяны Оригинальное сообщение

Самое вкусное мясо к любым праздникам.

 


Самое вкусное мясо к любым праздникам.
[600x452]

Ингредиенты:
Свинина - 400 г,
свежемолотый перец,
соль,
зелень

Приготовление:
Мясо вымыть, обсушить и нарезать поперек

волокон на

пласты, толщиной ~1 см.
Каждый пласт мяса хорошо отбить,

посолить и поперчить.
Лук очистить и нарезать кольцами

или полукольцами.
Сыр натереть на крупной терке.
На смазанный маслом противень

выложить мясо.
Сверху, на мясо, положить лук (не очень

толстым слоем).
Полить мясо майонезом.
Посыпать тертым сыром.
Запекать в течение ~25 минут

при температуре ~180°C.
Готовому мясу дать

настояться ~10-15 минут.
Подавать горячим, посыпав зеленью.

Приятного аппетита!


[показать]
ФАНИНА

 

Благодарю за внимание,цитирование и комментарии!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ильина_Тоня - Ильина Тоня | Лента друзей Ильина_Тоня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»