• Авторизация


Без заголовка 11-09-2015 15:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Я_-_Софья Оригинальное сообщение

Заговорные слова при посадке огурцов

Чтобы был хороший урожай огурцов, возьмите в церкви полстакана постного масла. В это масло положите семена огурцов и с этим стаканам прослушайте службу. После этого не вынимайте семена из масла в течение трех дней, а затем, когда будете их сажать, прошепчите такой заговор:


В Ерусалиме град,

В Ерусалиме дождь,

В Ерусалиме беда,

А в моем огороде есть гряда.

Как масло жирно,

Так и богаты моя гряда и мой стол.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ильина_Тоня - Ильина Тоня | Лента друзей Ильина_Тоня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»