Это цитата сообщения
LaLuf Оригинальное сообщениеХорошее, веселое, доброе и вместе с тем очень человечное кино. "Беглецы"(1986)Приятного просмотра!
[546x700]
Иногда критические ситуации сближают людей настолько, что они становятся родными друг для друга, даже если делают вид, будто им всё равно. Трогательный фильм, соединяющий в себе и комедию и трагедию, лёгкое и вместе с тем очень серьёзное кино..Посмотрев фильм, ты задумываешься над вопросом, что такое счастье. Простое человеческое счастье.
Нескладный грабитель банка захватывает в заложники бывшего «крутого» заключенного. Полиция бросается за ними в погоню, герои меняются ролями. «Заложник» становится нянькой «похитителя» и «отцом» его немой дочери. Теперь «крутой», который сидел за 14 ограблений банков твердо решил «завязать».
Он помогает странной семейке скрываться от полиции, навлекая на себя массу новых проблем. Но, в награду ему будет атмосфера семейной любви, о чём он не имел понятия, и даже маленькое чудо, произошедшее с немой девочкой…