• Авторизация


Без заголовка 14-07-2015 13:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сорока2018 Оригинальное сообщение

лечим внутричерепное давление
 

  [показать]

как вылечить внутричерепное давление

 Вестник ЗОЖ №15 2007

. Вот что хочу рассказать по этому поводу. Лет 20 назад в гололед я упала, сильно стукнулась головой. Едва дошла до дома, а утром вынуждена была пойти в поликлинику к невропатологу. Сотрясения мозга не оказалось, однако повысилось внутричерепное давление. Страшно болел затылок. Доктор, милая молодая женщина, назначила лечение. Курс - год. Я сначала испугалась: поликлинику всегда обходила стороной, а тут целый год лечиться! Но врач меня успокоила: через полгода, мол, зайдете ко мне на осмотр.
Лечение же такое: в течение 10 дней по утрам натощак выпивать сырое яйцо. Затем сделать перерыв на 20 дней. И так целый год.
Я старательно начала лечиться. С 1-го по 10-е число каждого месяца ежедневно выпивала натощак по сырому яйцу, до конца месяца отдыхала. Но через полгода в поликлинику не пошла, а попала туда лишь через 10 месяцев. В регистратуре сказали, что доктор Корунец (такая была фамилия у моего врача) уволилась. Я ужасно расстроилась. Попила яйца еще месяц, и после три года не вспоминала о головной боли. Потом, правда, опять появилась боль, и я еще три месяца пропила сырые яйца по той же схеме. Больше я о головных болях не вспоминала.
Яйца, конечно же, лучше пить деревенские. Но у меня такой возможности не было, я пила обычные магазинные - 1-го сорта.
Надеюсь, что рецепт милой докторши (дай Бог ей здоровья!) кому-то поможет.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ильина_Тоня - Ильина Тоня | Лента друзей Ильина_Тоня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»