• Авторизация


Без заголовка 21-05-2015 04:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zolushka8 Оригинальное сообщение

Изгоняем паразитов из организма!


[показать]
 
Простой и достаточно эффективный способ. 
Выполнять его достаточно 1 раз в год. 
На весь курс потребуется 10 крупных, сочных луковиц. 
Курс хорош и для изгнания паразитов и в целях профилактики.
Возьмите 1 луковицу, нарежьте её, положите в термос и залейте стаканом кипятка.
Дайте настояться 2 часов. 
Делать это лучше вечером в 18 часов. 
К 6 часам утра настой будет готов. Утром натощак надо выпить настой,
лук можно использовать для приготовления пищи или выбросить.
 И так повторите 10 дней. Вы пройдёте отличный курс очищения! 
Пить не очень приятно. Потом заедаю ложкой мёда.
Будьте здоровы!

 

Серия сообщений "ПАРАЗИТЫ":
Часть 1 - Паразиты сбегут!
Часть 2 - ПРОТИВОПАРАЗИТАРНЫЕ РАСТЕНИЯ
Часть 3 - Народное средство от комаров
Часть 4 - Изгоняем паразитов из организма!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ильина_Тоня - Ильина Тоня | Лента друзей Ильина_Тоня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»