[показать]
Простой и достаточно эффективный способ.
Выполнять его достаточно 1 раз в год.
На весь курс потребуется 10 крупных, сочных луковиц.
Курс хорош и для изгнания паразитов и в целях профилактики.
Возьмите 1 луковицу, нарежьте её, положите в термос и залейте стаканом кипятка.
Дайте настояться 2 часов.
Делать это лучше вечером в 18 часов.
К 6 часам утра настой будет готов. Утром натощак надо выпить настой,
лук можно использовать для приготовления пищи или выбросить.
И так повторите 10 дней. Вы пройдёте отличный курс очищения!
Пить не очень приятно. Потом заедаю ложкой мёда.
Будьте здоровы!