Это цитата сообщения
MonnA_KonstantA Оригинальное сообщениеСЛОЁНЫЙ ПИРОГ - ПЕРЕВЁРТЫШ .. БЕСПОДОБНО ВКУСНО!!!
[704x553]
Для теста:
3 яйца
1 ст-н кефира
1-1 1/5 ст. муки (чтоб тесто было как на оладьи)
1 ч.л. соли
1ч.л. соды погасить уксусом или 2 ч.л. разрыхлителя
Приготовление:
Форму обязательно выстелить бумагой для выпечки, чтобы сыр остался на пироге . Укладываем слоями:
- шампиньоны консервированные - 300 гр.
- тёртый сыр - 300 гр.
- рис отваренный - 1 стакан (можно до полуготовности)
- фарш - 300 гр (вместе с луком обжарить)
- мороженая стручковая фасоль - 300 гр
Залить сверху тестом и в духовку на 40 мин. при 175 град.
Когда испечётся – вынуть из духовки и оставить 20 минут постоять, немного остыть, а потом – перевернуть на блюдо.
Сыр будет восхитительно -тягучим… начинка пирога – сочная… М-м-мм, вкуснятина!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !!!