• Авторизация


Без заголовка 13-04-2015 12:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

СЛОЁНЫЙ ПИРОГ - ПЕРЕВЁРТЫШ .. БЕСПОДОБНО ВКУСНО!!!

[704x553]
Для теста:

3 яйца
1 ст-н кефира
1-1 1/5 ст. муки (чтоб тесто было как на оладьи)
1 ч.л. соли
1ч.л. соды погасить уксусом или 2 ч.л. разрыхлителя

Приготовление:

Форму обязательно выстелить бумагой для выпечки, чтобы сыр остался на пироге . Укладываем слоями:
- шампиньоны консервированные - 300 гр.
- тёртый сыр - 300 гр.
- рис отваренный - 1 стакан (можно до полуготовности)
- фарш - 300 гр (вместе с луком обжарить)
- мороженая стручковая фасоль - 300 гр

Залить сверху тестом и в духовку на 40 мин. при 175 град.
Когда испечётся – вынуть из духовки и оставить 20 минут постоять, немного остыть, а потом – перевернуть на блюдо.
Сыр будет восхитительно -тягучим… начинка пирога – сочная… М-м-мм, вкуснятина!

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ильина_Тоня - Ильина Тоня | Лента друзей Ильина_Тоня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»