• Авторизация


Без заголовка 24-03-2015 04:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алёнушкина_кухня Оригинальное сообщение

Моё живое варенье

В морозилке ещё много замороженных ягод,решила активно очищать морозилку от залежей полезности.Итак ;сегодня черная смородина...
Смолола её в блендере(не размораживая)с сахаром по вкусу.Мой блендер не хотел её молоть,трудновато ему было,и я немного добавила теплой водички.Очень ароматно и вкусно получилось.Сейчас пью чаёк с этой вкусняшкой.

1.
[700x525]



Серия сообщений "варенье,джем":

Часть 1 - Варенье из яблок в мультиварке
Часть 2 - Тыква (заготовки)
Часть 3 - Имбирь в сахаре рецепты
Часть 4 - Моё живое варенье




Серия сообщений "мои десерты":

Часть 1 - Десерт ''ПЕРСИК''от умничкиразумнички
Часть 2 - ФРУКТОВЫЙ САЛАТ.
...
Часть 5 - Что едим...
Часть 6 - Что мы едим...
Часть 7 - Моё живое варенье


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ильина_Тоня - Ильина Тоня | Лента друзей Ильина_Тоня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»