Это цитата сообщения
Алёнушкина_кухня Оригинальное сообщениеМоё живое варенье
В морозилке ещё много замороженных ягод,решила активно очищать морозилку от залежей полезности.Итак ;сегодня черная смородина...
Смолола её в блендере(не размораживая)с сахаром по вкусу.Мой блендер не хотел её молоть,трудновато ему было,и я немного добавила теплой водички.Очень ароматно и вкусно получилось.Сейчас пью чаёк с этой вкусняшкой.
1.
[700x525]
Серия сообщений "варенье,джем":
Часть 1 - Варенье из яблок в мультиварке
Часть 2 - Тыква (заготовки)
Часть 3 - Имбирь в сахаре рецепты
Часть 4 - Моё живое варенье
Серия сообщений "мои десерты":
Часть 1 - Десерт ''ПЕРСИК''от умничкиразумнички
Часть 2 - ФРУКТОВЫЙ САЛАТ.
...
Часть 5 - Что едим...
Часть 6 - Что мы едим...
Часть 7 - Моё живое варенье