• Авторизация


Без заголовка 08-03-2015 04:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zolushka8 Оригинальное сообщение

Если болят суставы. Проверено! Действует!

ЕСЛИ ВЫ ЦИТИРУЕТЕ И ВАМ НРАВИТСЯ ПОСТ, НАЖМИТЕ КНОПКУ "НРАВИТСЯ", ВАМ НЕ ТРУДНО, А МНЕ ПРИЯТНО. СПАСИБО!!!

Если болят суставы. Проверено! Действует!

[показать]

Пришла весна. Началась горячая пора в саду и огороде.
Участок у нас не маленький, 16 соток, поэтому и работы не мало.
В апреле пошла в отпуск и приступила к «отдыху».
Погода стояла весь месяц очень жаркая, днем практически ниже
+30 не было,а в некоторые дни на солнце и +40 градусник показывал.
Выходила на улицув 6 часов и часов до 12 работала не участке,
потом заходила в дом и продолжала "отдыхать" у печки, уборка,
стирка и т.д, а когда жара спадала, опять на улицу и так до темна.
А тут еще пасха (куличи пасхальные печь нужно) и майские праздники,
на которые, по традиции у нас собирались родные и гости, благо, 
есть где посидеть шашлычки пожарить.
Это все я к чему?
Еще в начале апреля, до отпуска, у меня начала побаливать рука или
точнее сказать  ребро руки, у мизинца и на сгибе кисти 
(прошу прощения за то, что не «по медицинскому» выражаюсь). 
Кисть опухала, пальцы становились, как в надутой перчатке. 
При такой нагрузке рука стала болеть все больше и некоторые ночи
уже не знала куда девать руку.
Вышла на работу 14 мая. В медсанчасти, куда я обратилась, 
мне стали делать процедуры: электрофорез с анальгином и магнит, т.к. по другим показаниям другие, более «сильные» процедуры мне противопоказаны.
Руку мазала различными мазями, бинтовала.
Опухоль прошла, но боль в суставе осталась.
Да и после работы приходила домой, разбинтовывала руку, готовила, убирала и опять, таки работала в саду и огороде, т.к. пошли дожди и трава стала усиленно расти. Вчера, просматривая почту, наткнулась на сообщение 
 «Если болят суставы...» автор сообщения YaromilaVolkova , 
где рекомендовалось:
«Необходимо: 1 ст. ложку меда тщательно размешать с 1 ст. ложкой мелкой соли. Смесь положить на льняную или хлопчатобумажную ткань,
накрыть болезненное место, тепло укутать.
Применять ежедневно на ночь (утром компресс снять), до исчезновения боли.»
Я прочитала скептически. Но тут муж попросил мед.
Вспомнив о совсем недавно прочитанном  рецепте, сделала компресс
из смеси меда с солью. Проспала с ним всю ночь.
Боль в руке спать не мешала! Утром встала -  рука не болит!
Я не хочу сказать, что она не будет болеть совсем,
но после одного компресса она не болит!
Хотя прошлую ночь рука спать мешала и вчера я опять до позднего вечера полола в палисаднике. Компрессы буду продолжать делать!
Огромное СПАСИБО!
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ильина_Тоня - Ильина Тоня | Лента друзей Ильина_Тоня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»