• Авторизация


Без заголовка 04-03-2015 16:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MagicNews Оригинальное сообщение

Перед визитом в налоговую
 

Мой совет может пригодиться тем, кто периодически имеет дело с налоговой инспекцией. Чтобы визит туда прошел удачно, сделайте так: накануне в десять вечера зажгите три свечи. Пусть они немного погорят, потом снимите нагар с каждой из свечей и прочитайте такой заговор:
В ночь громовую в избе без окон горели три свечи.                                                         
С одной свечи – воска чуть,                                                                                          
с другой свечи – воска полсвечи,                                                                       
с третьей свечи – воска вся свеча.                                                                                          
Первая – моя, вторая – чужая, третья – вражья.                                                             
С первой воск отдам, пусть мне будет в достаток,                                                              
пусть мне будет доход, пусть мне будет доход на весь год.
После этого нагар с первой свечи скатайте в шарик, большим и указательным пальцами раздавите в лепешку и наклейте его на папку с налоговыми документами. А вторую и третью свечи погасите, не задувая, и на следующий день выбросьте на ближайшем к налоговой перекрестке.
Лариса КАРПЕНКО, г. Омск

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ильина_Тоня - Ильина Тоня | Лента друзей Ильина_Тоня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»