Перед визитом в налоговую
Мой совет может пригодиться тем, кто периодически имеет дело с налоговой инспекцией. Чтобы визит туда прошел удачно, сделайте так: накануне в десять вечера зажгите три свечи. Пусть они немного погорят, потом снимите нагар с каждой из свечей и прочитайте такой заговор:
В ночь громовую в избе без окон горели три свечи.
С одной свечи – воска чуть,
с другой свечи – воска полсвечи,
с третьей свечи – воска вся свеча.
Первая – моя, вторая – чужая, третья – вражья.
С первой воск отдам, пусть мне будет в достаток,
пусть мне будет доход, пусть мне будет доход на весь год.
После этого нагар с первой свечи скатайте в шарик, большим и указательным пальцами раздавите в лепешку и наклейте его на папку с налоговыми документами. А вторую и третью свечи погасите, не задувая, и на следующий день выбросьте на ближайшем к налоговой перекрестке.
Лариса КАРПЕНКО, г. Омск