• Авторизация


Без заголовка 17-02-2015 04:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zolushka8 Оригинальное сообщение

С помощью этого трюка ты сможешь охладить любой напиток всего за 2 минуты на целых 20 градусов!

ЕСЛИ ВЫ ЦИТИРУЕТЕ И ВАМ НРАВИТСЯ ПОСТ, НАЖМИТЕ КНОПКУ "НРАВИТСЯ", ВАМ НЕ ТРУДНО, А МНЕ ПРИЯТНО. СПАСИБО!!!

Большинство напитков, когда они достигают комнатной температуры, 

становятся невкусными. 
Их охлаждение может занять достаточно много времени.
Но если ты знаешь одну маленькую хитрость, то сможешь быстро сделать
любой напиток ледяным. 
Он остынет на 20 градусов всего за 2 минуты, тогда как в холодильнике
для этого необходимо несколько часов.
Для этого тебе понадобится миска, вода, кубики льда, соль и напиток.
Сначала налей воду в миску и высыпи туда лед. Затем добавь 2 ст. л. соли. Тщательно перемешай и поставь в емкость напиток.
Через одну минуту еще раз перемешай жидкость вокруг банки
или бутылки и оставь ее еще на минуту. 
После этого ты можешь наслаждаться ледяным напитком.
Смотри, как охладил напиток парень в видео!


 
Лимонад этого парня охладился с 24 до 5 градусов!
 В чём же секрет? А в том, что соль заставляет лед быстрее таять,
а для того чтобы быстрее растаять, 
ему необходимо отдать холод окружающей среде. 
Физика – великолепная вещь!
Покажи этот трюк своим друзьям!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ильина_Тоня - Ильина Тоня | Лента друзей Ильина_Тоня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»