• Авторизация


Без заголовка 02-01-2015 06:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения s-lana1967 Оригинальное сообщение

заговор от варикоза

Здесь нужна вода проточная и соль. Соль не всякая подойдет, а только крупная, каменная. Воду набирать на рассвете. И читать тоже утром надо. Трижды прочитать «Отче наш», потом молитву святителю Пантелеимону. Когда заговор говорить, нужно соль под рукой держать и бутылку с водой тоже:

Святые мощи не болят, в раке лежат, выходить не спешат.

А у раба Божьего (имя) жилы бы текли по костям, по мясам, а наружу не просились бы, не лучились бы и не змеились бы.

Ныне и присно и во веки веков не болят у раба Божьего (имя) руки, не болят ноги, не болит голова, не болят глаза, ни жилки, ни поджильники.

Мощам в раке лежать, а рабу Божьему (имя) по белу свету ходить да горя не знать.

Аминь.

После того как все слова сказаны будут, сразу три щепоти соли, одну за другой, в воду бросить и бутылку сразу закрыть. Нужно эту воду подливать в таз с теплой водой и мыть больные ноги так каждый вечер одну неделю.
[177x231]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
KLEO015 08-01-2015-23:02 удалить
Тонечка, получила Ваше поздравительное и письмо и заглянула "кто же мой новый друг?" И сразу рубрика о том как болят суставы и ноги. Положа руку на сердце скажу, что все посты не читала, а сразу как практик, с первого листа всем скажу и посоветую. У меня есть подруга, она на много старше меня- ей 70 лет, это моя при СССР бывшая начальница. Скажу, что тогда была писанная красавица, просто фотомодель. Сейчас горе (муже, сына 23-х летнего похоронила и пр.. отпечаталось на душе и теле). Всё равно красивая женщина! в 70 лет- руководит финансами фирмы, сама за рулём- возит внучку на английский язык и в Спортивную школу.Летом прошла анализы и лечение (у самых самых..) Не передам сколько это стоило....Хотя бы одна барокамера.Приходит на днях и жалуется на боль в коленях.Не хвалясь, скажу, что я- массажистка - прффи и поэтому не работаю в салонах, чтобы-50% своего физическогго труда разделять с "хозяином" и дома у меня массажная кушетка не для заработков- а для родных и близких.Так вот. Пока Лидия Ивановна жаловалась на боль в коленях, я взяла её ладони- погладила, растёрла и начала плавно прорабатывать средний и безымянный палец.У неё "рекошетом" боль отдалась в коленки (как током). Она кричит: "Люда, что ты делаешь?"А я лишь посетовала, что она за лето столько денег отдала разным врачам и исследователям, а здоровье не поправилось.Так вот, извиняюсь, что не дочитала всю рубрику до конца, поскольку меня ждут читатели в "Моём Мире", где я уже более 7 лет, в "Одноклассниках" и кроме ЛИРУ в других сайтах. Но кто меня прочитает и у кого боли в коленях, то массируйте средний и безымянный палец, а лучше всего, смазав его КУНЖУТНЫМ маслом- в Аюрведе это масло самое-самое и называется "СИМ-СИМ", а аюрведе более 5000 лет, раньше от нас все тайны целительства скрывали.
Ответ на комментарий KLEO015 # Спасибо! Очень интересно и нужно. Возьму себе на заметку.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ильина_Тоня - Ильина Тоня | Лента друзей Ильина_Тоня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»