• Авторизация


Без заголовка 26-08-2014 03:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

ПОВЫШАЕМ ГЕМОГЛОБИН СИРОПОМ ИЗ ШИПОВНИКА

[498x328]
Предлагаем несколько простых и эффективных рецептов для тех, у кого пониженный гемоглобин — к сожалению, таких людей в наше время достаточно много.

Рецепт №1. Возьмите сухую гречневую крупу, прокалите ее на сковороде и пропустите через кофемолку. Полученный порошок (муку) принимайте по 2 столовые ложки до 5 раз в день, запивая теплым кипяченым молоком.

Рецепт №2. Стерилизованную трехлитровую банку плотно засыпьте доверху перебранными цветками шиповника, залейте холодной кипяченой водой с сахаром (1 кг сахара на 2 литра воды), завяжите марлей, поставьте на подоконник, но не на солнце, и ежедневно перемешивайте. Через 10 дней сироп процедите и выжмите в него сок из 3–5 лимонов. Дайте постоять 3 часа. Затем добавьте сироп в водку из расчета 200 г сиропа на 0,5 л водки и оставьте настаиваться. Чем дольше — тем лучше. Сироп делается прозрачным и очень приятным на вкус.

Сироп из шиповника очень полезен тем, у кого малокровие —низкий гемоглобин быстро поднимается до нормы.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ильина_Тоня - Ильина Тоня | Лента друзей Ильина_Тоня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»