• Авторизация


Без заголовка 26-06-2014 06:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Беста_Агни Оригинальное сообщение

Обезболивание посредством силы Духа...

Данное упражнение полностью прекращает боль.Оно действует, полностью выводя энергию боли из тела, нервной системы и биополей.
Исполняется следующим образом:
Необходимо медитировать стоя, ноги на ширине плеч, позвоночник прямой. Руки должны быть полностью расслаблены, и висеть вдоль туловища в произвольном положении. Дышать только носом.
Необходимо концентрироваться на отсутствии мыслей и расслаблении рук.
Спустя примерно минуту ( можно отсчитать 7, 9 или 16 вдохов и выдохов ) необходимо приподнять ладони и вытянуть пальцы. Пальцы надо держать немного отдельно друг от друга. Во время вытягивания пальцев необходимо концентрироваться на расслаблении мышц рук, кроме ладоней, и одновременно на вытягивании пальцев.
Необходимо продолжать медитацию до тех пор, пока боль полностью не исчезнет.
Когда боль полностью исчезнет, это будет означать, что энергия боли полностью выведена из тела.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ильина_Тоня - Ильина Тоня | Лента друзей Ильина_Тоня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»