• Авторизация


Без заголовка 29-05-2014 05:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения KLEO015 Оригинальное сообщение

АЮРВЕДА: ОПОЛАСКИВАТЬ ЛИЦО НУЖНО СЕМЬ РАЗ
 

[500x293]
Важность умывания. Среди утренних рекомендаций, которыми пользуются все - это процедуры умывания и чистки полости рта – эти же ритуалы советует проводить Аюрведа для того, чтобы подготовить свою кожу к таким вещам, как высокая или низкая температура, стрессы и загрязнения. Специалисты по Аюрведе советуют ополаскивать лицо семь раз прохладной, по возможности, не содержащей хлора водой. Число семь в Аюрведе - значимое. Именно такое количество чакр - энергетических центров - имеется в нашем теле. Лицо – это самая открытая часть тела, поэтому восстановление водного баланса очень важно. В течение всего дня лицо испытывает стрессы. Чем лучше оно увлажнено – тем здоровее оно будет выглядеть. Ночью полость рта также высыхает. Поэтому во время умывания прополощите водой рот.

Kleo* жду Ваших комментариев
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ильина_Тоня - Ильина Тоня | Лента друзей Ильина_Тоня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»