• Авторизация


Мороженое-очень очень вкусное!!!!Автора к сожалению не записала,советую попробовать:-)Этап Чередование: 29-04-2014 03:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения СТРЕЛИТЦИЯ_королевская Оригинальное сообщение

Мороженое-очень очень вкусное!!!!Автора к сожалению не записала,советую попробовать:-)Этап Чередование:

4стол ложки мягкого творога-я его измельчила блендером в пасту

0,5 стакана обезжиренного молока

сах зам по вкусу,я ложила 17 таблеток рио а порошок измельчонных ,

Желтки растереть с сах зам до бела

добавить творог и молоко

Взбивая миксером понемногу добавлять 6 стол ложек СОМ(сухое обезжиренное молоко)

Всё взбить,поставить в морозилку на 30минут,размешать,переложить в формочки и опять в морозилку дать застыть

Девочки мороженое получается мягкое,без льда,и очень вкусное!!!!От себя вы можете добавить аромики,кто как любит и наслаждайтесь!!!.Приятного аппетита

[550x429]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мороженое-очень очень вкусное!!!!Автора к сожалению не записала,советую попробовать:-)Этап Чередование: | Ильина_Тоня - Ильина Тоня | Лента друзей Ильина_Тоня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»