• Авторизация


Дневник Nika935 17-11-2010 13:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну и что я делаю, когда вижу высокомерную и напыщенную особу? Я смотрю ей прямо в глаза, улыбаюсь, а когда устаю — просто отворачиваюсь от зеркала.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Divia 17-11-2010-13:13 удалить
Добро пожаловать на лиру)
Поздравляю с дневничком!
Приглашаю в друзья)))
[показать]
Di-via.ru
17-11-2010-13:20 удалить
Добавляйтесь в друзья, становитесь ПЧ, оставляйте коменты, в общем буду рад видеть в любом случае в своем дневнике надеюсь подружимся
Агустин 17-11-2010-13:57 удалить

Рад приведствовать вас на ЛИРУ! Приглашаю к себе в друзья. Буду рад общению!


С уважением, Агустин



Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Nika935 | Nika935 - Дневник Nika935 | Лента друзей Nika935 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»