• Авторизация


К даче в придачу ))) 26-03-2013 16:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет )))

Стартовало новое задание в блоге Темпо Либеро "К даче в придачу"

[показать]

Я не выбрасываю чашки и стаканчики с щербинками, я в них весной сажаю цветы.

Чтобы наши чашки и стаканы были необыкновенными, предлагаю задекорировать их шпагатом.

Такие горшочки с цветами преобразят любую дачу )))

[468x500]

Приглашаем к участию в нашем задании!!!

И... мне предложили еще на полгода остаться дизайнером блога Темпо Либеро, я с удовольствием согласилась )))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
А_Ю_Ша 26-03-2013-16:29 удалить
супер-горшочек получился!!!!!!!! Поздравляю с ,новым ,сроком дизайнерства
MARINA-3004 26-03-2013-16:36 удалить
Ответ на комментарий А_Ю_Ша # Спасибо ))) Спасибо )))
Marguwa 26-03-2013-16:56 удалить
Класс! Поздравляю с должностью) И правда - так здорово смотрятся такие вазочки)
Слушай, ты молодец!!! А я ведь перед НГ столько добра повыбрасывала(((
ValentinKa-I 26-03-2013-17:03 удалить
СимпатиШная чашка!))
funtik55 26-03-2013-17:36 удалить
Какая красотаааа!!! И идея замечательная:))) Мариша ты просто генератор идей!
Айюми 26-03-2013-17:42 удалить
Красивая чашка, идея просто супер! Поздравляю с должностью, рада за тебя.
Марина, очень рада за тебя! И идеи у тебя суперские!!!:slon:
Очень хорошая и красивая идея!!! Спасибо, Марина! Очень рада за тебя!!! Ты - умница!
-ViTosha- 26-03-2013-21:24 удалить
Очень оригинальные горшочки!
bonya_m 26-03-2013-21:49 удалить
Замечательный горшочек! Сейчас буду выкладывать свою работу в этом задании...
Вету 26-03-2013-22:41 удалить
Маришкин ... супер идея ))) красивоооо ... прямо жуть как (у меня племянница так свой восторг высказывает) )))) Стырю себе в идейное )
Вету 26-03-2013-22:43 удалить
Ой забыла, поздравляю с дизайнерством )))
Здорово как придумала! Чашка так преобразилась! Красота! Не удивительно, что тебе предложили еще пол года побыть дизайнером)))) Поздравляю!!!!
какая идея хорошая!!!!!! супер горшочек!!!!!! поздравляю!!!!!!
Tujh07 27-03-2013-07:52 удалить
Очень мило! Чувствуется рождение природы... Видела тоже это задание - думаю принять участие :-)
MARINA-3004 27-03-2013-17:47 удалить
Ответ на комментарий Marguwa # Маришка, спасибо ))) Делала первый раз и самой очень понравилось.
MARINA-3004 27-03-2013-17:48 удалить
Ответ на комментарий Ксеня_-_тренер_по_питанию # А я всегда высаживаю цветы в щербатенькую посуду, горшков же не хватает, а в чашки интересно получается. Спасибо, Ксеня )))
MARINA-3004 27-03-2013-17:50 удалить
Ответ на комментарий ValentinKa-I # Угу )))
MARINA-3004 27-03-2013-17:51 удалить
Ответ на комментарий funtik55 # Оля, спасибо ))) Идею я подглядела... эх...
MARINA-3004 27-03-2013-17:51 удалить
Ответ на комментарий Айюми # Любочка, спасибо, дорогая ))) Прикипела я к этому блогу )))
MARINA-3004 27-03-2013-17:52 удалить
Ответ на комментарий Сестрица_Аленушки # Идея, конечно, не новая и не моя, но все равно спасибо )))
MARINA-3004 27-03-2013-17:53 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Оксаночка, спасибо ))) Очень приятно )))
MARINA-3004 27-03-2013-17:53 удалить
Ответ на комментарий -ViTosha- # Да-да ))) И быстро делаются.
MARINA-3004 27-03-2013-17:53 удалить
Ответ на комментарий bonya_m # Танечка, спасибо ))) Обязательно загляну в гости посмотреть.
MARINA-3004 27-03-2013-17:54 удалить
Ответ на комментарий Вету # Уже писала девчонкам, оправдывалась, что идея обмотать чашку шпагатом не моя, но все равно приятно... Хвалите меня, хвалите )))
MARINA-3004 27-03-2013-17:55 удалить
Ответ на комментарий Вету # Спасибо )))
MARINA-3004 27-03-2013-17:55 удалить
Ответ на комментарий Туфелька_38_размера # Олечка, спасибо, за добрые слова )))
MARINA-3004 27-03-2013-17:55 удалить
Ответ на комментарий Анна_Бояринцева # Аня, спасибо ))) Приятно-то как...


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К даче в придачу ))) | MARINA-3004 - Дневник MARINA-3004 | Лента друзей MARINA-3004 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»