• Авторизация


Серия АТС "Прыгающие инчики" 26-02-2013 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет )))

Кому интересны АТС, посмотрите мою новую (и первую в этом году) серию "Прыгающие инчики". Шесть карточек сделаны из остатков бумаги, главный элемент ИНЧИК. У меня единственный долг перед Таней bonya_m, она выбирает первой, если что-то понравится )))

[500x333]

[333x500] [333x500]

[333x500] [333x500]

[333x500] [333x500]

Недавно я разгребала свои материалы и наткнулась на конверт с мелкими-мелкими обрезками бумаги, идея из обрезков сделать АТС не новая и я не стала изобретать велосипед. Дополнительно в каждой карточке я использовала инчики (квадратики размером 2,5 Х 2,5 см), вообще про инчики и инчеподобных лично мне было интересно почитать в скрап-инфо и у Даши. Ну и фото как начинала делать эту серию.

[500x333]

Кроме АТС, я еще расчистила запасы коробок, которые бережно собирала на обложки для блокнотов, сделала заготовки на большие и маленькие и корешки. Не поленилась и запекла листики, прошила блоки для трех блокнотов, осталось немного технических и творческий моменты, и блокноты будут готовы ))) 

[500x333]

[500x333]

И это еще не все!!! Давно довязан и сфотографирован второй жирафик, получился такой прелесть... м-м-м... обработаю фотки и обязательно похвастаюсь новой игрушкой )))

ПОКА-ПОКА )))

Удачи и цАлую )))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (41): вперёд»
Marguwa 26-02-2013-15:40 удалить
Ну ты сколько дел переделала))))) Какая труженица! Прелестные АТСочки))))
Красивые АТС получились! Мне больше всего 2 и 3 нравятся, цвета там мои любимые! Я, кстати, тоже коробки собираю для блокнотов. Вот все хочу попробовать сделать) Но начну скорее всего с малых форм - с обложки для стикеров) Вот посмотрю твои посты - и так и тянет творить!!! Марина, ты моя вдохновлялочка!!!
ElenaDEA 26-02-2013-16:21 удалить
Красивые , особенно 2,3,и 6 ( моя любимая цветовая гамма))))
tata-l200 26-02-2013-17:03 удалить
Марина, ты перевернула такую кучу работы! Мне сразу стало стыдно за свои завалы...Конечно,мне проще-у меня целый отдельный кабинет, но заходить туда никому не рекомендую. Раньше муж ставил там свой рабочий портфель, теперь ему некуда ставить-несет сразу в столовую,бедняга... мне понравилась малышка с листиками, да и все они вышли милые...А я вот не умею делать совсем маленькое...
vspyshka 26-02-2013-17:42 удалить
Мариша, очень позитивная серия, яркая, красочная, такая весенняя!
И впрямь "прыгающие" - такие легкие, веселые)
bonya_m 26-02-2013-21:55 удалить
Ой, какая ты молодчинка! И завалы расчистила, и такие очаровательные АТС сделала! Мне приглянулась №3, мои любимые цвета, еще и бабочки! По поводу завала мне легче, у меня отдельный кабинет, я освободила закрытую часть книжного шкафа (книги не выбросила, не пугайся) под скрап богатства, туда все и складываю. Еще и комод высотой метр тоже под рукоделие приспособила.
MARINA-3004 26-02-2013-23:15 удалить
Ответ на комментарий Marguwa # Да уж... полдня вчера потратила на наведения порядка ))) Спасибо за прелестные АТСочки )))
MARINA-3004 26-02-2013-23:34 удалить
Ответ на комментарий Туфелька_38_размера # Спасибо, моя хорошая, за ласковые слова про вдохновлялочку ))) Приятно очень!!! А я сейчас только поняла, что все картонки порезала под блокноты, не оставила под страницы для альбома, ну не страшно, этого добра еще наберется. А меня на стикеры не тянет, блокноты больше нравятся )))
MARINA-3004 26-02-2013-23:34 удалить
Ответ на комментарий MARINA-3004 # Кстати, если интересно, то АТС №3 занята, остальные свободны )))
MARINA-3004 26-02-2013-23:35 удалить
Ответ на комментарий ElenaDEA # Спасибо ))) 2 и 6 свободны.
MARINA-3004 26-02-2013-23:39 удалить
Ответ на комментарий tata-l200 # Танечка, я и правда вчера полдня провела за коробками, там еще и на АТС нарезала картона, просто сразу убрала и в кадр не попали. У меня нет кабинета, кочую из комнаты в кухню, таскаю за собой коробки ))) Поэтому с вязанием порой легче, забралась с клубочком и крючком на диванчик и смотри одним глазом телевизор. Мне тоже очень нравится малышка с листиками, она быстрее всех родилась ))) СПАСИБО!!!
MARINA-3004 26-02-2013-23:40 удалить
Ответ на комментарий vspyshka # Леночка, спасибо ))) Очень тебе рада )))
MARINA-3004 26-02-2013-23:40 удалить
Ответ на комментарий Леди_Аннушка # Аннушка, а я сначала и хотела их назвать веселыми ))) спасибо )))
MARINA-3004 26-02-2013-23:44 удалить
Ответ на комментарий bonya_m # Таня, я очень рада что тебе понравилась серия, но честно говоря, я не угадала, что ты выберешь № 3 ))) У меня нет кабинета и даже нет шкафчика, у дочки пару полок в шкафу занимаю и все, но это для бумажных дел. А пряжа, ткани, наполнитель просто в коробке большой хранятся, надо тоже хоть какой-нибудь комодик простенький прикупить )))
Ответ на комментарий MARINA-3004 # Я вот прочитала, что этими АТС меняются, но мне не на что поменяться, тк, я даже не понимаю их назначения. В скрапбукинге я полнейший ноль! Так вот читаю про всю эту красоту и тоже хочется сделать) Но ведь нельзя объять необъятное))
MARINA-3004 27-02-2013-00:12 удалить
Ответ на комментарий Туфелька_38_размера # Лучше и не начинай делать АТС, это очень заразно!!!
Асяша 27-02-2013-11:06 удалить
классные такие АТСки, я тоже собираю обрезочки бумаги и всякого добра, складываю в большую коробку, которая ждёт своего часа Х :)) у тебя здорово получилось их реализовать!
MARINA-3004 27-02-2013-11:10 удалить
Ответ на комментарий Асяша # Ася, спасибо, что оценила ))) Знаешь эти обрезки складывались очень быстро, как пазлы находили друг друга, вот в АТС №4 даже обрезать ничего не пришлось, все ровненько встало.
le_soleil82 27-02-2013-13:16 удалить
Интересная серия! Молодец потрудилась))
Tujh07 28-02-2013-06:59 удалить
Какая веселая серия! Красиво!!!
MARINA-3004 28-02-2013-10:44 удалить
Ответ на комментарий Tujh07 # Наташа, спасибо )))
MARINA-3004 28-02-2013-10:45 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Спасибо, Оля. Давно не делала АТС, соскучилась даже.
очень красивая серия....яркая...веселенькая
MARINA-3004 28-02-2013-11:32 удалить
Ответ на комментарий елена_новогран # Спасибо ))) Хочется именно такого настроения.
Lenariya 02-03-2013-19:49 удалить
отличная серия!!!!
MARINA-3004 02-03-2013-23:44 удалить
Ответ на комментарий Lenariya # Спасибо ))) самой нравится )))
Красивые и необычные атсочки! Интересно было заглянуть в твою скрап"кухню".=))
MARINA-3004 07-03-2013-15:35 удалить
Ответ на комментарий Tatjana_Konstantinova # Спасибо, Таня ))) Всегда тебе рада.
Фелония 28-03-2013-18:00 удалить
какие красивые АТС, я собираюсь только начать их делать, в долг нельзя попросить?


Комментарии (41): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Серия АТС "Прыгающие инчики" | MARINA-3004 - Дневник MARINA-3004 | Лента друзей MARINA-3004 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»