Привет )))
Кому интересны АТС, посмотрите мою новую (и первую в этом году) серию "Прыгающие инчики". Шесть карточек сделаны из остатков бумаги, главный элемент ИНЧИК. У меня единственный долг перед Таней bonya_m, она выбирает первой, если что-то понравится )))
Недавно я разгребала свои материалы и наткнулась на конверт с мелкими-мелкими обрезками бумаги, идея из обрезков сделать АТС не новая и я не стала изобретать велосипед. Дополнительно в каждой карточке я использовала инчики (квадратики размером 2,5 Х 2,5 см), вообще про инчики и инчеподобных лично мне было интересно почитать в скрап-инфо и у Даши. Ну и фото как начинала делать эту серию.
Кроме АТС, я еще расчистила запасы коробок, которые бережно собирала на обложки для блокнотов, сделала заготовки на большие и маленькие и корешки. Не поленилась и запекла листики, прошила блоки для трех блокнотов, осталось немного технических и творческий моменты, и блокноты будут готовы )))
И это еще не все!!! Давно довязан и сфотографирован второй жирафик, получился такой прелесть... м-м-м... обработаю фотки и обязательно похвастаюсь новой игрушкой )))
ПОКА-ПОКА )))
Удачи и цАлую )))