• Авторизация


Хвастаюсь ))) 08-01-2013 19:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет )))

Похвастаюсь своими приобретениями в ЭТОМ году и первой вязаной работой. Ведь надо уже начинать не лениться, а вязать и скрапить, тем более, что уже есть заказики ))) Прикупила установщик люверсов, лент, бисера, вощеного шнура и основ для брошек. Уже начала использовать приятные покупки. Связала брошь, украсила ее новым бисером )))

[500x333]

[500x333]

Спасибо за внимание к моей скромной записи )))

цАлую )))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
tata-l200 08-01-2013-19:33 удалить
Марина,успехов тебе в новом начинании!
MARINA-3004 08-01-2013-19:44 удалить
Ответ на комментарий tata-l200 # Спасибо, Таня ))) Год начался о-о-о-очень лениво )))
bonya_m 08-01-2013-20:03 удалить
Молодец! Каникулы закончилась!
какой бисер нежный....понравился.....ленточки красивые... а брошечка супер..... как такую вязать если не секрет?
Tujh07 08-01-2013-20:42 удалить
С приобретением! С начинанием! Поздравляю, Мариночка!
funtik55 08-01-2013-20:45 удалить
Марина, чудесные покупочки!!!! А где ты эти штучки для брошек покупала? Брошка очень симпотяшная:)) Снежный цветок:)))
Замечательные покупки и очаровательная брошечка!!!
Айюми 08-01-2013-21:11 удалить
Марина, с покупочками! какая ты молодец! Брошь нежная
А_Ю_Ша 08-01-2013-21:39 удалить
Уже вся в рукоделии,неутомимая ты наша!!!!!!!! С новыми покупочками)))
Virinera 09-01-2013-14:32 удалить
Ой какие чудные инструменты! Я таких установщиков для люверсов и не видела)) Брошечка очень милая! Жду с нетерпением новых твоих творений!))))
белка28 10-01-2013-11:35 удалить
Мариночка, поздравляю с покупочками!
Какая классная идея!!!С почином тебя)))
MARINA-3004 11-01-2013-13:47 удалить
Ответ на комментарий bonya_m # Спасибо ))) Таня, я как муха сонная, ничего не делается...
MARINA-3004 11-01-2013-13:49 удалить
Ответ на комментарий елена_новогран # Лена, спасибо ))) Ты сразу бисер разглядела, понимаю Про брошку сложно сказать, мне такую прислала девушка, я связала по образцу, но описания подобного не встречала, хотя и искала. Если найду, то обязательно поделюсь.
MARINA-3004 11-01-2013-13:49 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева #
MARINA-3004 11-01-2013-13:50 удалить
Ответ на комментарий Tujh07 # Наташа, спасибо ))) Попинайте меня, чтобы вязать и скрапить начала...
Tujh07 11-01-2013-13:51 удалить
Ответ на комментарий MARINA-3004 # тук-тук-тук! (пинаю)
MARINA-3004 11-01-2013-13:52 удалить
Ответ на комментарий funtik55 # Спасибо, Олечка ))) Штучки для брошек покупала в обычном магазине для рукоделия (где пряжа или ткани или что-то там еще), есть длинные, есть короткие, есть круглые. Поспрашивай.
MARINA-3004 11-01-2013-13:52 удалить
Ответ на комментарий Ксеня_-_тренер_по_питанию # Спасибо )))
MARINA-3004 11-01-2013-13:52 удалить
Ответ на комментарий Айюми # Спасибо ))) ой... даже и не знаю, что-то я ленивая в этом году, а не молодец...
MARINA-3004 11-01-2013-13:53 удалить
Ответ на комментарий IrNik # спасибо, Иришка )))
MARINA-3004 11-01-2013-13:53 удалить
Ответ на комментарий А_Ю_Ша # Спасибо ))) Покупаю, а не использую )))
funtik55 11-01-2013-13:54 удалить
Ответ на комментарий MARINA-3004 # Спасибо:))) Обязательно спрошу:)))
MARINA-3004 11-01-2013-13:56 удалить
Ответ на комментарий Virinera # Тонечка, спасибо ))) Установщик люверсов очень удобный, даже не ожидала. Расскажи, где брала описание брошечки. В инете я не нашла, а какие брошки нашла, то не очень нравятся, твоя самая красивая. В магазине специально смотрела какие брошки девчонки вяжут на продажу, но твоя схема все равно лучше!!!
MARINA-3004 11-01-2013-13:56 удалить
Ответ на комментарий белка28 # СПАСИБО ))) Я хомяк )))
MARINA-3004 11-01-2013-13:56 удалить
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Танечка, спасибо )))
MARINA-3004 11-01-2013-13:57 удалить
Ответ на комментарий Tujh07 # Моё второе имя в этом году - Лень )))
Штучка для люверсов-отличная покупочка!!!И остальное тоже...Ну а брошечка получилась нежнейшая!!!Украсит что угодно!!!Молодечик!!!


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хвастаюсь ))) | MARINA-3004 - Дневник MARINA-3004 | Лента друзей MARINA-3004 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»