Привет )))
Похвастаюсь своими приобретениями в ЭТОМ году и первой вязаной работой. Ведь надо уже начинать не лениться, а вязать и скрапить, тем более, что уже есть заказики ))) Прикупила установщик люверсов, лент, бисера, вощеного шнура и основ для брошек. Уже начала использовать приятные покупки. Связала брошь, украсила ее новым бисером )))
Спасибо за внимание к моей скромной записи )))
цАлую )))