Привет опять )))
Покажу открытку,которую сделала для мамы подруги еще в декабре 2012 года, исправляюсь и показываю сейчас.
Суть в том, что надо было совместить Новый год и День рождения, который у ее мамы в начале января. Надеюсь получилось.
Фасад и спинка. Размер открытки - это лист А4, сложенный вот в такую форму.
Внешняя сторона посвящена Новому года.
Внутри все про день рождения. Есть место для поздравления, которое надо написать от руки.
Три тега.
Огромное спасибо хочу сказать Тане tata-l200 за вырубки, они меня уже не раз выручили!!!
Спасибо Любе Айюми, ведь это ее красный лист А4, что полностью пошел на открытку!!!
Всем желаю отличного настроения!!!