• Авторизация


Открытка 2012 года. 02-01-2013 18:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет опять )))

Покажу открытку,которую сделала для мамы подруги еще в декабре 2012 года, исправляюсь и показываю сейчас.

Суть в том, что надо было совместить Новый год и День рождения, который у ее мамы в начале января. Надеюсь получилось.

[333x500]  [333x500]

Фасад и спинка. Размер открытки - это лист А4, сложенный вот в такую форму.

Внешняя сторона посвящена Новому года. 

[500x333]

Внутри все про день рождения. Есть место для поздравления, которое надо написать от руки.

[500x333]

 Три тега.

[500x333]

[500x333]

[500x333]

Огромное спасибо хочу сказать Тане tata-l200 за вырубки, они меня уже не раз выручили!!!

Спасибо Любе Айюми, ведь это ее красный лист А4, что полностью пошел на открытку!!!

Всем желаю отличного настроения!!!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (39): вперёд»
какая красивая получилась
Симпатишненько и оригинально))Классный подарок!
ElenaDEA 02-01-2013-19:29 удалить
Мариночка, у тебя все замечательно получилось!
ValentinKa-I 02-01-2013-19:38 удалить
Красивая открыточка получилась!)) Очень!))
Все вышло превосходно!!! Красотища!!!
А_Ю_Ша 02-01-2013-20:19 удалить
открытка красивая очень нарядная и форма оригинальная !!!
Айюми 02-01-2013-20:43 удалить
Марина, какая оригинальная открытка - 2 в 1. Красивая получилась, все так продумано. Мне очень понравилась - необычная.
funtik55 02-01-2013-20:55 удалить
Красотааа!!! Ты Марина все удачно придумала и очень аккуратно и душевно оформила!!!!
bonya_m 02-01-2013-21:17 удалить
Очень оригинальная открытка! И снаружи и внутри! Конструкция замечательная!
белка28 02-01-2013-23:50 удалить
Очень праздничная открыточка и теги суперские!
Татоша-75 03-01-2013-02:12 удалить
Какая интересная! Класс!!!
tata-l200 03-01-2013-05:39 удалить
конструкция интересная и исполнение замечательное!
vspyshka 03-01-2013-11:46 удалить
Просто шикарная открытка и форма интересная и цветовые сочетания!
MARINA-3004 03-01-2013-12:39 удалить
Ответ на комментарий елена_новогран # Спасибо )))
MARINA-3004 03-01-2013-12:40 удалить
Ответ на комментарий Борюсь_с_маразмом # Оксаночка, спасибо, дорогая )))
MARINA-3004 03-01-2013-12:40 удалить
Ответ на комментарий ElenaDEA # Елена, рада, что понравилась моя работа.
MARINA-3004 03-01-2013-12:41 удалить
Ответ на комментарий ValentinKa-I # Спасибо, в Ваши работы подглядывала )))
MARINA-3004 03-01-2013-12:41 удалить
Ответ на комментарий Валентина_Касаткина # Благодарю )))
MARINA-3004 03-01-2013-12:41 удалить
Ответ на комментарий А_Ю_Ша # Ликочка, от тебя всегда приятно читать похвалу )))
MARINA-3004 03-01-2013-12:41 удалить
Ответ на комментарий Айюми # Любаша, спасибо за добрые слова и бумагу для открытки )))
MARINA-3004 03-01-2013-12:42 удалить
Ответ на комментарий funtik55 # Олечка, спасибо ))) Всегда для меня найдешь добрые слова )))
MARINA-3004 03-01-2013-12:43 удалить
Ответ на комментарий bonya_m # Таня, ты права, для меня это оригинальная конструкция, попробовала и очень понравилось. Спасибо )))
MARINA-3004 03-01-2013-12:43 удалить
Ответ на комментарий Ксеня_-_тренер_по_питанию #
MARINA-3004 03-01-2013-12:43 удалить
Ответ на комментарий Nataly_Vink # Спасибо!!!
MARINA-3004 03-01-2013-12:43 удалить
Ответ на комментарий белка28 # Спасибо, Леночка )))
MARINA-3004 03-01-2013-12:44 удалить
Ответ на комментарий Татоша-75 # Танечка, привет ))) и спасибо за похвалу )))
MARINA-3004 03-01-2013-12:44 удалить
Ответ на комментарий tata-l200 # Танюша, благодарю за добрый отзыв )))


Комментарии (39): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытка 2012 года. | MARINA-3004 - Дневник MARINA-3004 | Лента друзей MARINA-3004 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»