Ответ на комментарий белка28 #
А моя красотуля сначала загорелась, нарисовала целый ворох чудиков, потом остыла, пришлось уговаривать раскрасить. У нас потому простенький ))) Надо сделать привет навороченным от навороченных... Пусть вяжут )))
Ответ на комментарий MARINA-3004 #MARINA-3004, я буду делать пост с просьбой по новому нарисовать. Я тебе завтра открою альбом, посмотришь,какие чудики там.