• Авторизация


Мой первый МК ))) 12-11-2012 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И снова здравствуйте )))

Я буду проводить мастер-классы по вязанию для детей 11-13 лет. И для начала попробовала с одноклассницами доченьки связать символ 2013 года - Змею, чтобы понять какие могут возникнуть вопросы и проблемы. Девочки вязать не умели, одна из них левша, в итоге я научилась вязать левой рукой ))) Но змей они все же связали, нам понадобилось 3 часа моего времени, еще они брали работу на дом. Посмотрите что у нас получилось, но к сожалению Змейку девочки-левши я еще не видела и не сфоткала, но мама девочки сказала, что она готова и ребенок доволен.

Для начала я познакомила девчонок с пряжей, книгами по вязанию и игрушками, которые можно сделать своими руками. Они очень удивлялись разнообразию пряжи, ее фактуре )))

[500x333]

Расположились, начали вязать. Моя красавица сидит от меня по правую руку )))

[500x357]

Это результаты после первого урока вязания. Нижняя зелененькая девочки-левши, труднова-то ей дались петельки.

[500x333]

Другая девочка связала целое семейство, очень ей понравился процесс и она не могла остановиться )))

Самостоятельно дома оформила змеек, глаза пришила.

[500x333]

[500x333]

Итоги моего МК. Вязать я могу научить, теперь и левшу. Со стоимостью МК я тоже определилась. Осталось за малым - найти желающих )))

Спасибо, что заглянули в гости!!!

Желаю всем удачи и пока-пока )))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (43): вперёд»
А_Ю_Ша 12-11-2012-21:37 удалить
Марина с почином!!! Удачи тебе в новом деле!!! Девочки какие умнички-рукодельницы,самое главное желание
Асяша 12-11-2012-21:46 удалить
Мариночка, молодчинка! поздравляю!
funtik55 12-11-2012-22:39 удалить
Ну то что ты хороший учитиль, я давно поняла, но научиться вязать левой рукой...МОЛОДЕЦ!!! У меня доча одинаково действует двумя руками, но рисует только левой, а я все приноровиться не могу... А ты просто умничка:)) Я смотрю вы с головы вязание начинали:))) Интересно! А девчонки-то какие умницы:))) Удачи тебе Марина в таком сложном и благородном деле!!!
рашида 13-11-2012-00:15 удалить
ну классно!Вот дети в восторге!молодец!
Здорово!!!!! Желаю удачи!!!!!
le_soleil82 13-11-2012-06:47 удалить
Молодец! Удачи в начинаниях! А девочки молодцы, особенно левша!
irina7777 13-11-2012-07:20 удалить
От всей души поздравляю!!!
vspyshka 13-11-2012-07:46 удалить
Мариша, это здорово, постигаешь новые горизонты! Девочки умницы! Я в этом возрасте ходила на курсы макраме и мне очень нравилось. Думаю, ты обязательно наберешь группу желающих.
izogradinka 13-11-2012-08:15 удалить
Молодец, замечательное занятие! [400x300]
Tujh07 13-11-2012-09:15 удалить
Очень хорошее дело, Марина!!!
Здорово, Марина!!! Удачи на данном поприще!!! Ты - молодец!
Поздравляю с первым МК! =)) Раз научила вязать левшу, то проблем не должно быть! Удачи!!!
Маргоша77 13-11-2012-11:49 удалить
От всей души поздравляю!!!
Молодцы какие! Здорово, да и полезно!
Айюми 13-11-2012-16:52 удалить
Удачи! Молодцы - и ты, и девчонки!
MARINA-3004 13-11-2012-17:46 удалить
Ответ на комментарий А_Ю_Ша # Спасибо, Лика ))) Удача пригодится!!!
MARINA-3004 13-11-2012-17:46 удалить
Ответ на комментарий Асяша # Спасибо )))
Асяша 13-11-2012-17:47 удалить
Ответ на комментарий MARINA-3004 # Мариночка, я сегодня получила посылочку от тебя! спасибо тебе большое, хороший ты человечек!
MARINA-3004 13-11-2012-17:49 удалить
Ответ на комментарий funtik55 # Оля, я сама научилась вязать левой рукой, чтобы понять и объяснить ))) И да, мы с головы начали вязание, хотя мне так не нравится, но девчонкам оказалось так легче психологически. За один урок голова была готова, это их очень радовало, а хвост домой брали довязывать.
MARINA-3004 13-11-2012-17:50 удалить
Ответ на комментарий Асяша # Ура!!! А я когда следила, она все по Москве каталась... ну теперь добралась до тебя )))
MARINA-3004 13-11-2012-17:53 удалить
Ответ на комментарий рашида # Это точно, что дети в восторге )))
MARINA-3004 13-11-2012-17:53 удалить
Ответ на комментарий Анна_Бояринцева # Спасибо, Анечка )))
MARINA-3004 13-11-2012-17:53 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Спасибо, Оля )))
MARINA-3004 13-11-2012-17:53 удалить
Ответ на комментарий irina7777 # СПАСИБО!!!
MARINA-3004 13-11-2012-17:54 удалить
Ответ на комментарий vspyshka # Ага, я тоже и на макраме и в кружок вязания ходила, нравилось ))) Вот и рассчитываю на эту аудиторию.
MARINA-3004 13-11-2012-17:55 удалить
Ответ на комментарий izogradinka # СПАСИБО ))) Всегда очень рада тебе )))
MARINA-3004 13-11-2012-17:55 удалить
Ответ на комментарий Tujh07 # И спасает от безделья )))
MARINA-3004 13-11-2012-17:55 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Оксана, благодарю за пожелание удачи )))
MARINA-3004 13-11-2012-17:56 удалить
Ответ на комментарий Tatjana_Konstantinova # Да, Таня, нам с левшой было нелегко )))
MARINA-3004 13-11-2012-17:56 удалить
Ответ на комментарий Маргоша77 # СПАСИБО от всей души!!!


Комментарии (43): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой первый МК ))) | MARINA-3004 - Дневник MARINA-3004 | Лента друзей MARINA-3004 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»