Привет )))
Конечно я не могла не поздравить с днем рождения дорогую Лику А_Ю_Ша ))) Связала для неё плюшевого мягкого котошарика и подарочек уже благополучно добрался, поэтому показываю )))
Котошарик связан спицами, носик привален, полосочки вышиты )))
А теперь ФОТО из дневника Лики.

Лика, дорогая, поздравляю ещё раз с Днём рождения )))
Спасибо, что заглянули в гости и порадовались вместе с нами )))
цАлую )))