Привет )))
Решали попробовать свои силы в фотолифтинге. Это мой дебют и хочется надеяться, что вполне себе удачный ))) Фотолифтинг № 5 от блога "Скрап без границ", работы принимаются до 13 мая 2012 года.
Очень хотелось принять участие в этом конкурсе и поэтому яички для этого случая подкрасила и разукрасила штампиками. Штампики специально немного смазывала, чтобы просто было ощущение пёстренького яичка )))
Работа Саши, на которую я ориентировалась )))
Рада, что вы со мной )))
Пожелайте мне удачи )))