• Авторизация


Фотолифтинг ))) 27-04-2012 02:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет )))

Решали попробовать свои силы в фотолифтинге. Это мой дебют и хочется надеяться, что вполне себе удачный ))) Фотолифтинг № 5 от блога "Скрап без границ", работы принимаются до 13 мая 2012 года. 

[показать]

Очень хотелось принять участие в этом конкурсе и поэтому яички для этого случая подкрасила и разукрасила штампиками. Штампики специально немного смазывала, чтобы просто было ощущение  пёстренького яичка )))

[показать]

Работа Саши, на которую я ориентировалась )))

[показать]

Рада, что вы со мной )))

Пожелайте мне удачи )))

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
le_soleil82 27-04-2012-04:55 удалить
Интересно получается!
ValentinKa-I 27-04-2012-06:36 удалить
Отлично получилось! Желаю удачи, Мариночка!
vspyshka 27-04-2012-07:08 удалить
Как пятнышки здорово со тканью сочетаются! Какое задание интересное! Знала бы раньше, тоже поучаствовала! У нас были очень красивые пестренькие яички!
-ViTosha- 27-04-2012-09:11 удалить
Удачи тебе! Мне очень понравилось)))
Молодец, Мариш! Везде себя надо попробовать)))Удачки
Лота72 27-04-2012-09:59 удалить
Мариша, желаю удачи в конкурсе!!!! На мой взгляд, ты отлично справилась с заданием))))
bonya_m 27-04-2012-11:00 удалить
Ну ты и молодец! На все тебя хватает! Удачи тебе, замечательное фото и яйца прекрсно оформлены
Красивый фотолифитинг! Удачи!!!:give_rose
Желаю тебе море удачи!!!!
MARINA-3004 27-04-2012-12:41 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Оля, спасибо )))
MARINA-3004 27-04-2012-12:41 удалить
Ответ на комментарий ValentinKa-I # Валентина, спасибо )))
MARINA-3004 27-04-2012-12:41 удалить
Ответ на комментарий Filifjonca # СПАСИБО ))) Пусть будет так )))
MARINA-3004 27-04-2012-12:43 удалить
Ответ на комментарий vspyshka # Спасибо ))) А я вот пасхальные яички паетками украшала, знала бы раньше о задании... а так пришлось специально готовится )))
MARINA-3004 27-04-2012-12:43 удалить
Ответ на комментарий -ViTosha- # Спасибо, Викочка ))) Мне тоже очень понравилось )))
MARINA-3004 27-04-2012-12:44 удалить
Ответ на комментарий Ксеня_-_тренер_по_питанию # Ксеня, благодарю ))) А фоткать особо не умею, поэтому считаю подобные задания замечательным шансом потренироваться.
MARINA-3004 27-04-2012-12:45 удалить
Ответ на комментарий Домашнее_рукоделие # СПАСИБО ))) Надеюсь ДК тоже понравится )))
MARINA-3004 27-04-2012-12:48 удалить
Ответ на комментарий Лота72 # Руфина, спасибо ))) Так важен взгляд со стороны!!!
vspyshka 27-04-2012-12:48 удалить
Ответ на комментарий MARINA-3004 # У меня краска еще осталась, если время выберу, специально покрашу. :)
MARINA-3004 27-04-2012-12:49 удалить
Ответ на комментарий bonya_m # Таня, спасибо ))) Очень хотелось попробовать фотолифтинг, поэтому нашла на это задание время )))
MARINA-3004 27-04-2012-12:49 удалить
Ответ на комментарий Tatjana_Konstantinova # Спасибо, Танюшка )))
MARINA-3004 27-04-2012-12:49 удалить
Ответ на комментарий Асяша # СПАСИБО )))
MARINA-3004 27-04-2012-12:49 удалить
Ответ на комментарий СнежинкаМикс # Снежинка, взаимно )))
MARINA-3004 27-04-2012-12:50 удалить
Ответ на комментарий vspyshka # Ну в принципе, так даже лучше, настроилась уже на задание и делаешь специально )))
MARINA-3004 27-04-2012-12:54 удалить
Ответ на комментарий vspyshka # Погляди ещё это задание http://zhazhda-tvorchestva.blogspot.com/2012/04/1.html Я что-то ничего не могла придумать, может тебе понравится )))
Little_dumpling 27-04-2012-14:21 удалить
Оооой, какие прелестные яйца! Удачи, Марин!
Ответ на комментарий MARINA-3004 # И не говори, я тоже не умею, хотя в принципе ооочень люблю фотографировать, кадры могу зацепить классные, увидеть что-то особенное, но вот техника у меня - не фонтан....


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фотолифтинг ))) | MARINA-3004 - Дневник MARINA-3004 | Лента друзей MARINA-3004 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»