Привет )))
Не могла пройти мимо интересного задания. Ассоциации № 3 от блога Scrapcraft )))
Очень захотелось сделать бабочковую открытку.
Использовала картинку - подарок Тани Татоша-75 и конфетные бабочки Ольги )))
Девчонки, спасибо!!!
Критика приветствуется )))
Очень надеюсь на удачу )))
Спасибо, что заглянули в гости )))
цАлую )))