• Авторизация


Вязаная пчела ))) 06-03-2012 02:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вязаная пчёлка ))) Когда её у меня забирали, сказали, что это скорее шмель, я не против. Шмель, так шмель )))

[показать]

[показать]  [показать]

Я ничего нового не сделала, не добавила, таковы были условия заказчицы )))

Рост - 17 см, вес - 30 грамм. Связана  ПО СХЕМЕ  зайцев.

Желаю всем отличного настроения )))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Lorelley 06-03-2012-05:44 удалить
Какой позитивный!!!
tata-l200 06-03-2012-05:59 удалить
да,этот ПЧЁЛ похож на мужика! Значит,это ШМЭЛ!
Асяша 06-03-2012-08:15 удалить
какая классная идея! вот бы сроду не додумалась ) теперь загорелась связать такую для моей подруги, у них Шмель - фирменный знак семьи)
Класснючий!!! Очень красиво!!!
MARINA-3004 06-03-2012-09:40 удалить
Ответ на комментарий Lorelley # Спасибо ))) Улыбка у него получилась от усика до усика )))
MARINA-3004 06-03-2012-09:42 удалить
Ответ на комментарий tata-l200 # Спасибо, Таня ))) Когда женщина его забирала, так хохотала и всё приговаривала "О! Какой ШМЭЛ!"
MARINA-3004 06-03-2012-09:43 удалить
Ответ на комментарий Асяша # Ася, спасибо ))) Я бы тоже не догадалась, но спасибо тем, кому понадобилась первая пчела ))) Теперь буду ещё вязать )))
MARINA-3004 06-03-2012-09:43 удалить
Ответ на комментарий СнежинкаМикс # СПАСИБО!!!
MARINA-3004 06-03-2012-09:44 удалить
Ответ на комментарий bonya_m # Таня, спасибо )))
Лота72 06-03-2012-09:54 удалить
Очень хорошенький))))) улыбчивый, добрый))))) ШМЭЛ
MARINA-3004 06-03-2012-16:17 удалить
Ответ на комментарий Лота72 # Руфина, спасибо за тёплый отзыв )))
MARINA-3004 06-03-2012-16:17 удалить
Ответ на комментарий Домашнее_рукоделие # Точно-точно ))) У нас солнышко уже тёплое )))
Какой носатенький шмель получился! Классный!!!
MARINA-3004 06-03-2012-17:52 удалить
Ответ на комментарий Tatjana_Konstantinova # Спасибо ))) Еще одного просили связать, хорошо хоть не срочно...
Айюми 06-03-2012-18:18 удалить
Такой забавный. солнечный!!!!
Марин, пчёлка такая Клёвая!!! Хорошенькая-Хорошенькая!!!
Не знаю, кто это пчел, или пчелиха, но задумка классная)))
Ответ на комментарий MARINA-3004 # Скоро целый улей будет! =))
ladyjam 07-03-2012-01:47 удалить
Аха ха, забавная какая :))) А мордашка-то от зайчика :))))
MARINA-3004 07-03-2012-16:32 удалить
Ответ на комментарий Айюми # Спасибо, Люба )))
MARINA-3004 07-03-2012-16:33 удалить
Ответ на комментарий Метелькова_Анелия # Спасибо, Таня ))) Прияяяяяяяятно )))
MARINA-3004 07-03-2012-16:35 удалить
Ответ на комментарий Ксеня_-_тренер_по_питанию # Ксеня, спасибо ))) Рада, что задумка пришлась по душе )))
MARINA-3004 07-03-2012-16:36 удалить
Ответ на комментарий ladyjam # Спасибо, Маша )))
Little_dumpling 08-03-2012-12:45 удалить
Такой забавный и смешной! Мне очень нравится :) Позитивный шмель! :)
MARINA-3004 11-03-2012-18:20 удалить
Ответ на комментарий Little_dumpling #


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вязаная пчела ))) | MARINA-3004 - Дневник MARINA-3004 | Лента друзей MARINA-3004 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»